Гостеприимный край
80 лет Минской области
Полезная информация
Рус

Адрес: 222666, г.Столбцы,
ул. Ленинская, 45

Е-mail: info@stolbtsy.minsk-region.by

Телефон: 8-017-17-5-10-00

Горячая линия: 8-017-17-7-75-20, 8-01717-7-75-21

Усадебно-парковый комплекс XVIII века «Панскі маёнтак «Сула» Музей-усадьба «Дзержиново» г.Столбцы, улица Центральная
Усадебно-парковый комплекс XVIII века «Панскі маёнтак «Сула»
Главная Руководство региона Представительные государственные органы График приема избирателей депутатами Столбцовского районного Совета депутатов 28 созыва

График приема избирателей депутатами Столбцовского районного Совета депутатов 28 созыва

График приема избирателей
депутатами Столбцовского районного Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Ф.И.О. депутата

Дата и время приема

Место проведения приема избирателей

Бурдукевич
Ромуальда Брониславовна

1-ый понедельник месяца
с  10.00 до 12.00

 ОАО «Столбцовский мясоконсервный комбинат» (г.Столбцы, ул.Подлесная, 1),  кабинет директора

Мамайко
Иван Андреевич

1-ая среда  месяца
с 10.00 до 12.00

Столбцовский РОВД (г.Столбцы, ул.Гайдука, 21), кабинет  начальника

Юнцевич
Татьяна Леонидовна

1-ый вторник месяца
с 15.00 до 17.00

Землеустроительная служба райисполкома (г.Столбцы, ул.Социалистическая, 28),  кабинет начальника

Лысая
Жанна Николаевна

1-ая пятница месяца
с 15.00 до 17.00

Райисполком
(ул.Ленинская, 45), каб.101

Ничипорович
Александр Анатольевич

2-й четверг месяца  
с 10.00 до 12.00

ГУО «Столбцовская  детская школа искусств» (г.Столбцы, ул.Ленинская, 47), кабинет №10

Дёмин
Юрий Николаевич

2-й вторник  месяца
с 10.00  до 12.00

Филиал Столбцовские   электрические сети  РУП «Минскэнерго» (ул.Якуба Коласа, 92), кабинет начальника ОДС

Пашкевич
Александр Михайлович

1-ый понедельник месяца
с 15.00 до 17.00

ОАО «Столбцовская ПМК» (г.Столбцы, ул.Ленинская, 166), кабинет начальника

Тулейко
Олег Евгеньевич

1-ый вторник
месяца
с  9.00 до 11.00

райисполком (г.Столбцы, ул.Ленинская, 45), кабинет №101

Шумчик
Виталий Войтехович

2-ая среда  месяца
с 14.00 до 16.00

филиал ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» в г.Столбцы, кабинет юрисконсульта

Коршунков
Дмитрий Иванович

1-ый  понедельник
месяца
с  14.00 до  16.00

Новоколосовский сельисполком (п.Новоколосово, ул.Спортивная,4), кабинет председателя

Полоцкий
Александр Иосифович

3-ий вторник месяца
с 9.00 до 12.00

Миколаевщинский сельисполком (д.Миколаевщина, ул.Школьная, 5А), кабинет председателя

Мамайко
Михаил Андреевич

3-ий четверг месяца с 10.00 до 12.00

ГУК «Любковщинский  сельский дом культуры» (агЛюбковщина, ул.Юбилейная, 1), каб.4

Клавшун
Николай Николаевич

1-ая среда месяца
с  9.00 до 12.00

Правление ОАО «Вишневецкий-агро»
(аг. Вишневец, ул.Несвижская, 25), кабинет заместителя директора

Беланович
Татьяна Ивановна

2-ой вторник
месяца
с  11.00 до 13.00

Новосверженский сельисполком  (д.Новый Свержень), кабинет председателя

Скварчевский
Иван Иванович

2-ой вторник
месяца
с 15.00 до 17.00

Правление ОАО «Агронеманский», (аг.Старый Свержень, ул.Комарова,1), кабинет заместителя директора

Острейко
Нелли Леонидовна

1-ая среда
месяца
с 14.00 до 16.00

ГУО УПК «Залужский детский сад- средняя школа»,  кабинет директора

Ёдчик
Дмитрий Геннадьевич

2-ый вторник месяца
с 13.00 до 15.00

Заямновский сельисполком (аг.Заямное,
пер. Солнечный, 3), кабинет председателя              

Казяковский
Аркадий Ростиславович

2-ая среда месяца
с 15.00 до 17.00

ГУК «Столбцовский районный центр народного творчества» (д.Яблоновка, ул.Советская,2А)

Качанович
Вадим Леонидович

1-ый четверг месяца
с 13.00 до 15.00

Рубежевичский сельисполком (аг.Рубежевичи, ул.Первомайская, 5), кабинет председателя

Камейша
Михаил Францевич

2-ая среда месяца
с 15.00 до 17.00

ОАО «ТБЗ Неман» (п.Неман), кабинет директора

Шапетько
Татьяна Александровна

2-ой четверг месяца с 9.00 до 11.00

Правление СХФ «Аталезь-агро», (аг.Аталезь, ул.Ленина, 10), бухгалтерия

Кажушко
Геннадий Викентьевич

1-ый вторник месяца
с 15.00 до 17.00

Налибокский сельисполком (аг.Налибоки, Гостинная, 24), кабинет председателя

Ларичев
Юрий Иванович

3-я пятница месяца
с 15.00 до 17.00

Литвенский сельисполком
(д.Литва, ул.Центральная, 79), кабинет председателя

Шестель
Сергей Евгеньевич

1-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00

4-ый четверг месяца
с 14.00  до 16.00

райисполком (г.Столбцы, ул.Ленинская, 45), каб.304

Деревнянский сельисполком (аг.Деревная, ул.Набережная, 20), кабинет председателя

Тарасевич
Юрий Николаевич

2-ой вторник месяца с 12.00 до 15.00

Правление ОАО «Деревное» (аг.Деревная, ул.Колхозная, 41), кабинет директора

(Предварительная запись по тел. 7 74 02
либо по телефонам управляющих делами сельисполкомов)

Районная газета «Прамень»
ЕГР
dlya_delovyh
2018
upr-molodezhi
Интернет-ресурсы